пятница, 30 апреля 2010 г.

Мастер-класс по русской традиционной кукле


4 мая в 18-30 в творческой мастерской Citycelebrity в Воронеже (ул. Кирова, 22)пройдёт мастер-класс по русской традиционной кукле, организованный в рамках фестиваля "Куклы в радость". Мы будем делать куклу Кубышка-травница и Неразлучников. Участие cовершенно бесплатное!!! Звоните, чтобы записаться, по т. 8-915-580-92-55.

6 комментариев:

  1. Ирина, много ли было народу на МК? Как я хочу попасть на такое занятие!!!У Вас такой душевный блог))).Понравились все куклы.Где-то я видела вепсских куколок на подвеске, там ещё был МК, а как соединить с подвеской не поняла.Хочу сделать на ДР одной девочке.

    ОтветитьУдалить
  2. Марго, народу собралось человек 15, причём разных возрастов. Куклы у всех получились замечательные! В начале июня планируется проведение МК в "Галерее Чижова" - там будут выставлены в течение 2-х недель куклы, участвовавшие в конкурсе Фестиаля. Куклы на подвеске, наверное, исходят от Марины Мишиной - она их к подвеске пришивала за рукавчик. Я так же делаю.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, я живу очень далеко, в сельской местности. Сегодня хочу показать сотруднице кубышку-травницу, которую сделала с неточностями, может совместно тоже сделаем другую, хочу заинтересовать))).

    ОтветитьУдалить
  4. Правильно-правильно,русскую культуру - в народ!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, докладываю:все поахали, но делать никто не хочет(((

    ОтветитьУдалить
  6. Женщины многие руками совсем не хотят работать, радости в этом не видят.... Жаль.

    ОтветитьУдалить